• Смета расходов и доходов
  • Наши лицензии Заключение ГИБДД
    · Раздел: Новости

Традиционный мотокросс в честь Дня защитника Отечества

21 февраля 2016 года на мототрассе Астраханской автошколы ДОСААФ России прошли традиционные областные соревнования по мотокроссу посвященные Дню защитника Отечества.

В гости к спортсменам Астраханской области приехали гонщики республики Калмыкия.

Соревнования открыл председатель РОО “Федерации Мотоциклетного спорта Астраханской области”, заместитель начальника Астраханской автошколы ДОСААФ России Третьяков Юрий Павлович.

В 10-30 начались заезды мотогонщиков в классах мотоциклов 85 см3, 125 см3, 250 см3.

Поддержать спортсменов пришло большое количество зрителей – любителей мотокросса.

Спортсмены оправдали их ожидания показав на сложной снежно-грязевой трассе красивую борьбу: совершая прыжки, обгоны, движения по крутым поворотам, спускам, подъемам.

Упорная борьба в абсолютном зачете (класс 125см3, 250см3) развернулась между представителем р. Калмыкия Курдюковым Михаилом и нашим земляком Клоковым Дмитрием, победил воспитанник Астраханской автошколы ДОСААФ Дмитрий Клоков.

Особо зрители отметили выступление Елисея Курдюкова воспитанника СТК “Искра” р. Калмыкия, которому всего 7 лет, но он показал езду высокого уровня и в классе 85см3 занял 2 место.

После демонстрации своего умение и мастерства, спортсменов ждало торжественное закрытие мероприятия и награждение победителей и призеров: